Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2017 » Октябрь » 9 » Обучение рисунку и живописи
14:12
Обучение рисунку и живописи

 

 

Обучение рисунку живописи
Отличный выход -Обучение рисования на дому, это и полезно и всегда интересно, а так же подготовка в ВУЗ, подумать о котором заранее никому не повредит!Чтобы достойно показать свои работы при поступлении нужно начинать обучение за два три года до поступления.
рисунок живопись, композиция, академический рисунок, постановки, тематические задания на развитие фантазии и воображения! Один урок длится 2 часа, 
О себе - 47 лет, преподаю живопись и рисунок с 2000 года, художник, пишу картины. 
Как показала практика, индивидуальные занятия гораздо эффективнее коллективных, есть возможность делать акцент на типичных ошибках именно вашего ребенка и ставить задания на преодоления данной проблемы, что невозможно в коллективной работе. Преимущества индивидуальных занятий на дому - вам не нужно куда-то везти ребенка после школы, преподаватель приедет к вам, ребенок будет занят тихой спокойной работой под присмотром в течении двух часов.
Занятия рисованием может пригодится в будущем, если ваш ребенок захочет стать дизайнером - одной из престижных и перспективных профессий, с рисованием связаны такие деятельности, как архитектура, моделирование одежды, роспись, прикладное искусство, дизайн интерьеров, декорирование помещений, промышленный дизайн, разработка компьютерных игр, сайтов, реклама, печатные издания, оформление книг, фотография, полиграфия, и даже кулинария этот список можно продолжать ... и везде в этих профессиях нужны навыки рисования, живописи, основ композиции, цветоведения. 
Вы так же можете посмотреть работы моих учеников, от вас требуется желание заниматься , усидчивость, фантазия, и оборудованное место, бумага, карандаши, акварель, кисти, мелки, малярный скотч, желательно мольберт, настольный или напольный, и хорошее настроение ))

Киев  0970683086 Елена

Категория: Живопись, картины | Просмотров: 796 | Добавил: silaya | Теги: подготовка, Репетитор, занятия, рисования, уроки, рисунок живопись | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Корзина
Меню сайта
Категории раздела
Антиквариат [3]
Ценные предметы антиквариата,
Живопись, картины [52]
Творчество [11]
Произведения искусства [1]
Гороскопы, прогнозы [13]
Деревянная скульптура [1]
Город мастеров
Эзотерика [4]
Культура тела [1]
Антиквариат Meissen [0]
Антиквариат фарфор [1]
Антиквариат подсвечники [0]
Антиквариат-аппараты [0]
Антиквариат-картины [0]
Антиквариат-книги [0]
Антикварные часы [2]
VIP подарки [1]
Антикварные статуэтки - Шпиатр, бронза [0]
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0